Поиск по сайту
Праздник 74
СДЮСШОР №1 имени Елены Елесиной
Инвалидный спорт Озерска

Hits
324353
894

Hosts
87195
348

Visitors
127176
431
0
Тел. +7 912 897 95 77
Тел. +7 351 2614611
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Яндекс.Метрика

Протоколы соревнований

2017.10.06 ЛегкоатлетСпартакиады ический кросс в зачёт ВУЗов и ССУЗов

2017.10.04-06 Первенство СШОР № 1

2017.06.3-5 Чемпионат УрФО

2017.06.3-5 Спартакиада УрФО России

2017.06.3-5 Первенство УрФО юноши

2017.06.3-5 Первенство УрФО молодёжь

2017.06.15-16 Первенство области юниоров

2017.06.15-16 Первенство области 2002-2003

2017.06.13-14 Чемпионат области ветеранов

2017.06.13-14 Чемпионат области

2017.06.03-05 Первенство УрФО юниоры до 20 лет

2017.05.5-6 Чемпионат города и первенство среди юниоров

2017.05.3-4 Первенство СШОР № 1

2017.05.25-26 Первенство города 2002-2003 г.р.

2017.05.16-18 Чемпионат годоа и области среди студентов ВУЗов

2017.05.16 Первенство СШОР № 1

2017.05.11-13 Спартакиада учащихся области

2017.04.30 Кубок города по метаниям

2017.04.29 Легкоатлетическая эстафета

2017.04.28 Кубок города по спортивной ходьбе

2017.04.06-07 Первенство школы по троеборью

2017.03.07 Открытое первенство УралГуфк по бегу

2017.02.21-22 Открытое первенство Юность-Метар

2017.02.14 Первенство школы по двоеборью

2017.02.11-12 Первенство области юношей и девушек 2000-2001

2017.02.01-02 Первенство области юношей и девушек 2002-2003 г.р.

2017.01.28-29 чемпионат и первенство области юниоров

2017.01.25 Первенство СШОР №1 2004-2005, 2002-2003

2017.01.13-15 Чемпионат и первенства УрФО России

2017.01.11 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

2017.01.06 Мемориал Елены Родионовой

2016.12.28-29 Открытое первенство УралГУФК

2016.12.22-23 Мемориал В.С. Жигалева, Магнитогорск

2016.12.18-19 Чемпионат и первенство города среди юниоров.

2016.12.10 Первенство СДЮСШОР № 1 по двоеборью 2006, 2007

2016.12.08-09 Первенство города 2002-2003

2016.12.07 Первенство школы по двоеборью 2004,2005

2016.12.05 Открытое первенство КДЮСШОР Юность-Метар

2016.12.03-04 Первенство города 2000-2001

2016.11.12 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.11.09 Первенство школы - троеборье

2016.11.09 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.5-6 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.27 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.25 Кросс Наций

2016.10.24-25 Первенство СДЮСШОР № 1

2016.10.01 Всероссийский день ходьбы

2016.09.23 Первенство школы по кроссу и метаниям

2016.09.17 Кросс среди районов города и производственных коллективов

2016.09.15 Чемпионат области по кроссу

2016.07.8-9 Чемпионат и первенства области.

2016.07.01 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

2016.06.22-24 Первенство России юношей и девушек

2016.06.17-18 Первенство области 2001-2002

2016.06.14-15 Первенство города 1999-2000

2016.06.09-10 Чемпионат области и первенство среди юниоров.

2016.06.01 Областные соревнования детей памяти Георгия Нечеухина

2016.05.30-31 Первенство города юношей 2001-2002 г.р.

2016.05.23-25 Чемпионат и первенства УрФО

2016.05.23-25 Дети Азии (УрФО)

2016.05.19-20 Областные соревнования "Шиповка юных"

2016.05.16-17 Спартакиада ВУЗов

2016.05.12-13 Спартакиада учащихся Челябинской области.

2016.05.12-13 Спартакиада спортивных школ (отборочные)

2016.05.11 Первенство СДЮСШОР № 1 по бегу.

2016.05.06-07 Универсиада

2016.05.05 Кубок города по спортивной ходьбе.

2016.04.30 День метателя

2016.04.27 Первенство СДЮСШОР № 1 по бегу.

2016.04.19 Первенство СДЮСШОР № 1 по прыжкам и толканию ядра.

2016.01.09 Всероссийские соревнования "Мемориал Ю.Лукашевича и В. Середкина"

2016.01.06 Всероссийские соревнования "Мемориал Е.Родионовой"

2015.07.10-11 Чемпионат области

2015.06.16-17 Первенство области 2000-2001

2015.06.13-14 Первенство города юношей и девушек 98-99.

2015.06.10-11 Спартакиада ВУЗов области

2015.06.01 Областные соревнования памяти Г.А. Нечеухина

2015.05.31-31 Чемпионат и первенства УрФО

2015.05.31-31 Спартакиада учащихся УрФО

2015.05.20-21 Первенство города юношей и девушек 2000-2001 г.р.

2015.05.18-19 Спартакиада ССУЗов

2015.05.15-16 Спартакиада ВУЗов города Челябинска.

2015.05.12-13 Спартакиада учащихся.

2015.05.11 Открытый Кубок города по спортивной ходьбе.

2015.05.06-07 Чемпионат и первенство города юниоров.

2015.04.30 Открытое первенство города по метаниям

2015.02.19-20 Первенство области 2000-2001

2015.02.14-15 Спартакиада ВУЗов области

2015.02.07-08 Чемпионат и первенство области юниоров

2015.01.28-30 Первенство России юношей и девушек

2015.01.25 Мемориал Виктора Жданова

2015.01.16-18 Чемпионат и первенство УрФО

2015.01.09-09 Мемориал Ю.Лукашевича и В. Середкина

2015.01.06-06 Мемориал Елены Родионовой по спортивной ходьбе.

2015.01.05-06 Первенство области среди юношей и девушек

2014.12.27-28 Спартакиада ВУЗов города Челябинска

2014.12.24-25 Мемориал В.С. Жигалева

2014.12.13-14 Чемпионат города

2014.12.09-10 Первенство города юношей

2014.12.06-07 Матчевая встреча спортшкол Урала и Сибири

2014.07.12 Мемориал Г.А. Нечеухина

2014.07.04-06 Первенство России юношей и девушек

2014.06.26-27 Чемпионат и первенство области юниоров.

2014.06.21-22 Всероссийские соревнования среди обучающихся

2014.06.18-19 Первенство области среди юношей и девушек

2014.06.12-13 Первенство области юношей и девушек 1999-2000 г.р.

2014.06.05-06 Чемпионат и первенства УрФО

2014.05.27-28 Первенство города юношей и девушек 1999-2000 г.р.

2014.05.15-16 Соревнования ВУЗов

2014.05.06-07 Чемпионат и первенство города среди юниоров.

2014.05.03-05 Универсиада, Екатеринбург

2014.04.24-25 Первенство города среди юношей и девушек

2014.03.07-07 День бегуна

2014.03.02 Первенство России младшие Пенза

2014.02.19-20 Областные соревнования на призы ЗМС Магнитогорск

2014.02.08-09 Чемпионат и первенство области среди юниоров

2014.02.01-02 Всероссийские соревнования ВУЗов

2014.01.31-02.02 Первенство России среди юношей до 16 лет

2014.01.30-31 Первенство области юношей 1999-2000 г.р.

2014.01.27 Мемориал Виктора Жданова

2014.01.18-20 Чемпионат и первенства УрФО

2014.01.16 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

2014.01.05-06 Первенство области среди юношей

2013.12.28-29 Спартакиада ВУЗов

2013.12.25-26 Мемориал В.С. Жигалева

2013.12.14-15 Чемпионат и первенство города среди юниоров

2013.12.07-08 Первенство города юношей и девушек

2013.12.03 Соревнование первокурсников города

2013.11.24 Кубок УрФО среди спортивных школ

2013.07.12-12 Всероссийские соревнования, мемориал Г.Нечеухина

2013.07.05-06 Первенство области 1996-97

2013.06.24-26 Первенство области 1998-99

2013.06.21-23 Итоговые протоколы юношеского первенства России

2013.06.13-14 Чемпионат области

2013.05.24-26 Чемпионат и первенства УрФО

2013.05.24-26 Спартакиада учащихся УрФО

2013.05.16-17 Спартакиада ВУЗОв города

2011.11.24 Кубок первокурсника


Протоколы 1 - 138 из 138
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.